СВЕДЕНИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ ПРОГРАММАХ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Язык обучения: русский

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии: не используются

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы МБДОУ детский сад № 3 г. Ельца способствуют творческому развитию воспитанников, познавательному развитию, физическому развитию, социальной адаптации в обществе и подготовке воспитанников к школе.

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы разработаны в соответствии с:

• Федеральным законом от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Принятым Государственной Думой 21 декабря 2012 года;
  • Санитарными правилами СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»» (Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 г. №28);
  • Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155 г. Москва «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»;
  • Приказом Министерства Просвещения РФ от 30.09.2020 №533 «О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам, утвержденный приказом Министерства просвещения РФ от 09.11.2018 №196»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по обучению детей английскому языку " Знай-ка"

Нормативный срок обучения: 2 года

Аннотация к  дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе  " Знай-ка"