Воскресенье, 20.01.2019, 02:23Приветствую Вас Гость | RSS

подробнее о садике

Главная » 2018 » Декабрь » 28 » НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

Наступающий Новый год - время чудес, радости, неожиданных сюрпризов и, конечно же, невероятных приключений. Новогодние праздники с нетерпением ждут все – и взрослые, и дети!  Но особенно им радуются наши малыши! С 25 по 28  декабря в нашем детском саду состоялись новогодние утренники во всех возрастных группах. Все они были интересны, веселы и разнообразны по своему содержанию. Это была настоящая новогодняя сказка! Ослепительная  ёлка с разноцветными гирляндами и игрушками, сказочными  героями – Дедом Морозом, Снегурочкой, Метелицей,Карабасом-барабасом, Стариком Хоттабычем,  снеговиком, волшебником и гномами.  Активное участие в подготовке и проведении праздников приняли наши уважаемые родители. Мамы изготовили яркие и интересные костюмы для своих детей, а папы приняли на себя роль Деда Мороза. В хороводе со сказочными героями ребята танцевали, пели песни, играли, а затем отгадывали загадки и читали новогодние стихотворения. На празднике все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза. Секретом успеха новогодней Елки явились талант, трудолюбие и высокий профессионализм администрации и педагогов детского сада. Они вместе с родителями подарили детям незабываемое празднование самого волшебного и теплого праздника – Нового года. Не только дети, но и все взрослые вновь поверили в чудеса, были счастливы и веселы, получили заряд положительных эмоций и радостного праздничного настроения.

Смотреть фото утренников

Просмотров: 20 | Добавил: mbdou3 | Рейтинг: 0.0/0